Große Amateur Tour
Preis der Firma EAM GmbH & Co. KG, Kassel
Table: A gemäß Art. 269.1,2,3,5 und 215.3 (1,40 m)
Nr. 18 CSIAm A: Punkte-Springprüfung mit Joker
Beginn: 05.09.2015 18:01 Uhr
Anzahl Starter: 13
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 95 | Escumano H \ Hann \ Db \ 2004 \ Escudo I x Sandro \ Z: Vatheuer,Wolfgang \ B: Mackerodt,Ralph |
GER |
Julia Mackerodt LRV Immenrode e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 301 | Levisto's Erbe H \ Old \ Schi \ 2004 \ Levisto x Grundsteins Erbe \ Z: Hammink, Gert \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel |
GER |
Thomas Sagel RV Nethegau Brakel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 62 | Cira - T S \ Meckl. \ B \ 2004 \ Contact Me x Kolibri \ Z: Tiede,Christian \ B: Morgenroth,Lea |
GER |
Lea Morgenroth RSV Krummesse eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 147 | Pikeur Caressini W \ Holst \ B \ 2001 \ Caretino x Cassini I \ Z: ZG Hansen,Markus u.Ute \ B: Brinkmann,Markus |
GER |
Julia Rehme RFV von Lützow Herford e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 323 | Liberace W \ Rhld \ F \ 1999 \ Pablo V Berkenbroeck x Major de la Cour \ Z: \ B: Elizabeth K. Karlsen |
NOR |
Elizabeth Kari Karlsen Norway |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 81 | Cowaldsky H \ Hann \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Wienerwald \ Z: Masche,Jörn \ B: Schneider,Susanne u.Michael |
GER |
Michael Schneider RV Dingelstädt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 13 | Bajograf H \ Pol. \ FkaSc \ 2000 \ Graf Quidam x Prince d'Incoville \ Z: \ B: Wentorf,Gabriela |
GER |
Gabriela Wentorf Lübecker RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 37 | Carryline S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Carry x Louis \ Z: Schmidt,Rüdiger \ B: Salzmann,Söhnke |
GER |
Söhnke Salzmann RSV Teichmühle Spangenberg.e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 161 | Quincy 135 W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Quinar x Corrado I \ Z: Hansen,Erwin \ B: Scheel,Marc |
GER |
Marc Scheel RV Bad Schwartau u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 233 | Baloukia S \ OS \ B \ 2005 \ Balou du Rouet x \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
GER |
Ferdinand Kähn RFV Oberkaufungen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 65 | Clitschko 4 W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Leandro \ Z: Schwerdtfeger,Otto Karl \ B: Mackerodt,Ralph |
GER |
Julia Mackerodt LRV Immenrode e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 302 | Lemon Park 2 W \ SAnha \ Schi \ 2002 \ Levisto x \ Z: ZG Seehaus/Wallstabe GbR \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel |
GER |
Thomas Sagel RV Nethegau Brakel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 44 | Catokia S \ Holst \ B \ 2004 \ Catoki x Lennon \ Z: Munk,Harald \ B: Morgenroth,Lea |
GER |
Lea Morgenroth RSV Krummesse eV |
Geldpreis | 1.500,00 EUR |
Richter | Nils Meincke Ulrich Eickershoff Sabine Bunk |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |