Die Angaben zu den Prüfungen oberhalb der rot-weißen Linie stehen fest.
Für aktuelle Ergebnisse deaktivieren Sie den Zwischenspeicher Ihres Browsers.
1. Qualifikation - Int. Youngster Tour (Fehler / Zeit)
präsentiert vom Reit- und Fahrverein Spangenberg e.V.
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Eröffnungsspringen S international (Fehler / Zeit)
präsentiert von Fam. Georg Bernhard Koch, Spangenberg
Parcoursplan
/ Starterliste
Ergebnisliste Abteilung I
/ Ergebnisliste Abteilung II
Int. Amateur Tour - Int. Kleine Tour (2-Phasen-Springprüfung)
präsentiert von Scheele-Druck, Einbeck
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
2. Qualifikation - Int. Youngster Tour (Fehler / Zeit)
präsentiert von Kühlborn Fahrzeuge, Guxhagen
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Int. Amateur - Int. Kleine Tour (Fehler / Zeit)
präsentiert von Schmelz Intern. Spedition, Kassel
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Int. Amateur - Int. Mittlere Tour (Fehler / Zeit)
präsentiert von Schmelz Intern. Spedition, Kassel
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Int. Amateur - Int. Große Tour (Fehler / Zeit)
präsentiert von Schmelz Intern. Spedition, Kassel
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
1. Qualifikation - Int. Mittlere Tour (Fehler / Zeit)
präsentiert von Saacke Group, Pforzheim
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
1. Qualifikation - Int. Große Tour (Fehler / Zeit)
präsentiert von Vollmer Group, Biberach
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Int. Amateur - Int. Kleine Tour (Punktespringprüfung mit Joker)
präsentiert von Mildenberger Metallbau, Spangenberg
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Int. Amateur - Mittlere Tour (Punktespringprüfung mit Joker)
präsentiert von Anwaltskanzlei Goetjes & Partner
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Int. Amateur - Große Tour (Punktespringprüfung mit Joker)
präsentiert von Infor Global Solutions Deutschland GmbH, Erkrath
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
2. Qualifikation - Int. Mittlere Tour
präsentiert von VolaPlast, Spangenberg
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
2. Qualifikation - Int. Große Tour (Stechen)
präsentiert von B. Braun Melsungen AG, Melsungen
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Starterliste (Stechen)
/ Ergebnisliste
Führzügelwettbewerb für die jüngsten Nachwuchstalente
präsentiert von Pferdesportjournal
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Int. Springprüfung (Stechen)
präsentiert von Kreissparkasse Schwalm-Eder
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Starterliste (Stechen)
/ Ergebnisliste
Int. Amateur - Mittlere Tour (2-Phasen-Springprüfung)
präsentiert von VR-Bank Spangenberg-Morschen
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Int. Amateur - Große Tour (2-Phasen-Springprüfung)
präsentiert von BMW Autohaus Hupfeld
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Finale - Youngster Tour (2-Phasen-Springprüfung)
präsentiert von VR-Bank Spangenberg-Morschen
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Ergebnisliste
Finale - Mittlere Tour (Stechen)
präsentiert von Volkswagen AG, Baunatal
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Starterliste (Stechen)
/ Ergebnisliste
Großer Preis von Spangenberg - Finale - Int. Große Tour (Stechen)
präsentiert von WIKUS / BÖHLER UDDEHOLM
Parcoursplan
/ Starterliste
/ Starterliste (Stechen)
/ Ergebnisliste
Meldestelle
Telefon (0 56 63) 93 02 46
Telefax (0 56 63) 93 02 47
Stallmeister
Mario Mecke 0172 - 2 71 87 06
Infozelt
0175 - 3 86 43 64