Freitag, 02.07.2010
08:00 Uhr
Prüfung Nr. 1 Qualifikation Youngster Tour
Preis des Reit- und Fahrvereins Spangenberg e.V.
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
11:00 Uhr
Prüfung Nr. 15Amateur Tour 1,40m
Preis der Firma Lawson Software Deutschland, Ismaning
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
12:30 Uhr
Prüfung Nr. 41. Qualifikation mittlere Tour 1,40m
Preis der Kanzlei Goetjes • Jöllenbeck • Brand, Spangenberg
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
16:00 Uhr
Prüfung Nr. 12Amatuer mittlere Tour
Preis des Reit- und Fahrvereins Spangenberg e.V.
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
17:45 Uhr
Prüfung Nr. 71. Qualifikation Große Tour
Preis der E.ON Mitte AG, Kassel
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
Samstag, 03.07.2010
08:00 Uhr
Prüfung Nr. 22. Qualifikation Youngster Tour
Preis des Reit- und Fahrvereins Spangenberg e.V.
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
11:30 Uhr
Prüfung Nr. 13Amateur mittlere Tour
Preis der Kanzlei Wiehage, Hessisch-Lichtenau
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
13:15 Uhr
Prüfung Nr. 52. Qualifikation Mittlere Tour
Preis der Schmelz Internationale Spedition, Kassel
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
15:45 Uhr
Prüfung Nr. 82. Qualifikation Große Tour
Preis der Spangenberger Turniergesellschaft mbH
Parcoursplan /
Starterliste /
Starterliste - Stechen /
Ergebnisliste
19:30 Uhr
Prüfung Nr. 16Amateur Tour 1,40m
Preis der VOLLMER WERKE Maschinenbau GmbH, Biberach
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
21:00 Uhr
Prüfung Nr. 11Jagd um Punkte mit Joker unter Flutlicht
Preis der Kreis-Sparkasse Schwalm-Eder, Melsungen
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
Sonntag, 04.07.2010
08:00 Uhr
Prüfung Nr. 3Youngster Tour Finale
Preis BMW Autohaus Hupfeld, Melsungen
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
10:00 Uhr
Prüfung Nr. 17Amateur große Tour
Preis der Firma Metallbau Mildenberger, Spangenberg
Parcoursplan /
Starterliste /
Siegerliste /
Ergebnisliste
11:30 Uhr
Prüfung Nr. 6Finale mittlere Tour
Preis der VR-Bank Spangenberg-Morschen eG, Spangenberg
Parcoursplan /
Starterliste /
Starterliste - Stechen /
Ergebnisliste
13:45 Uhr
Prüfung Nr. 14Amateur mittlere Tour
Preis der Ruhstrat GmbH, Bovenden
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste
15:15 Uhr
Prüfung Nr. 9Großer Preis von Spangenberg
Preis der Firmen Wikus-Sägenfabrik, Spangenberg und Böhler Uddeholm, Düsseldorf
Parcoursplan /
Starterliste /
Ergebnisliste